Воскресенье
19.05.2024
07:10
Наш опрос
Средства массовой информации.
Всего ответов: 39
Статистика
Форма входа
Поиск

Ваа. В поисках истины.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы » Другие темы. » Были ли в вашей жизни странные истории.
Были ли в вашей жизни странные истории.
NaitiДата: Пятница, 15.04.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то что объяснить трудно. И вообще как вы пришли к такому пониманию мира? Когда началось это движение?
 
ВааДата: Суббота, 16.04.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Это началось давно, наверное это можно и назвать странной историей. Примерно в 1990 году я ночевал у матери ,в деревне. Ночью мне приснился странный сон. Будто бы я находился в темном помещении, передо мной стоял мужчина. Из за темноты лица я его не видел. Он сказал мне: "Сегодня заканчивается время в которое я мог лечить людей. Что бы продлить его, я должен произнести вот эти слова". И он произнес их. Это было примерно четыре строчки Божественного по своей красоте стихотворения. Я, не долго думая, взял и произнес их вслед за ним. Вдруг, какая то энергия обрушилась на меня, я был прижат ею к стенке и весь вибрировал. От этой вибрации я проснулся. Меня колотило, все волосинки на теле стояли вертикально, я был сильно наэлектризован. Постепенно напряжение спало. Таинственные слова я помнил, ничего прекраснее в жизни я не слышал. Здесь была такая рифма, смысл, чувства. Лежа я повторял эти слова и казалось такое забыть невозможно. Несколько раз я засыпал и снова просыпался, снова повторял слова. Но к утру в голове появилась новая фраза и она навязчиво стала перебивать первую. Хотя смысл был тот же. Утром первую фразу я вспомнить не мог. А смысл обеих фраз был о том, что на Земле ничто не вечно и всемогущ лишь Господь в его Божественном проявлении. Надо сказать, что до этого дня, я не прочитал ни одной книги изотерического содержания. Но после этого постепенно эта тема меня захлестнула и я погрузился в нее. Не знаю совпадение это или нет, но такой случай в моей жизни был.
 
RabatsairanДата: Пятница, 29.04.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коль уж речь зашла о снах, хочу поинтересоваться, а приходилось ли во снах ощущать свои прошлые жизни? Немножко поясню, что я имею ввиду. Сны у меня бывают достаточно необычные, но вот некоторые из них запоминаются особенно. Вот снится мне, что я в Китае, ну сам себя я не вижу, какое у меня лицо европейское, как сейчас или азиатское, и такое чувство у меня какое бывает, когда человек приходит домой, т.е. расслабленности, легкости. Но самое интересное, что во первых я все знаю в этом городе, во вторых с группой молодежи я разговариваю на китайском, причем не ртом, а больше телепатически. Я их понимаю, они меня. В этой жизни ни разу не был в Китае, даже ниодного слова из китайского не знаю. Но чувства во сне подсказывают, что я что-то такое переживал из этого. Так вот вопрос: Что нибудь похожее было во сне?
 
ВааДата: Пятница, 29.04.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня другие сны. Например я в других измерениях, городах, осознанно. Часто встречаюсь с умершими людьми, осознанно с ними говорю.
 
Форум » Вопросы » Другие темы. » Были ли в вашей жизни странные истории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: