Пятница
26.04.2024
15:08
Категории раздела
Любовь [8]
Тайны Любви
Пирамиды управляют землей. [1]
Общество. [7]
Сны . [5]
Человек . [5]
Природа . [1]
Здоровье . [2]
Непознаное . [15]
Религия . [4]
Наш опрос
Вы за то чтобы дать землю Японии ?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей

Мой сайт

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Сила чувств .
22:09
Сила чувств .
   Однажды мне приснился удивительный сон . Я летал над деревьями и полями и мне было удивительно хорошо . Я летал и раньше , но в этот раз все было иначе . Я мог делать все что хотел , ускорялся , поднимался выше и снова падал с высоты вниз . Увлеченный этой игрой я стал подниматься выше и выше . В какойто момент мне стало страшно , на этой высоте уже не должно быть воздуха . Внизу уже ничего нельзя было различить , но восторг от полета сломал этот страх и я ускоряясь полетел выше . Я уже в космосе , здесь легко и свободно . Прямо перед собой я вижу голубой шар Земли невероятной красоты ! Слева от меня висела Луна . Она была огромна , чуть меньше чем Земля . Я замер и с восторгом наблюдал эту картину . Но это продолжалось недолго . Я снова ускорился и звезды заструились как струи дождя . Земля стремительно уменьшалась , на мгновение я усомнился в том что делаю , вернусь ли я назад . Но остановиться было уже невозможно . Я еще ускорился , придав себе мысленно уверенность в том что вернусь . Теперь уже скопления звезд проносились мимо . И вдруг я понял что достиг того к чему стремился . На мгновение я замер и потом случилось невероятное : я стал ощущать каждый уголок вселенной одновременно и я знал все . Передать словами это невозможно . Это передается только на уровне чувств . Меня залило какой то божественной энергией , думаю что это была вселенская любовь . Я был везде и все это ощущал , как будто невидимые щупальца мои опутали всю вселенную , а мозг мой превратился в супер компьютер , который мог одновременно обработать всю информацию .
    Это ощущение свободы осталось у меня на всю жизнь я понял к чему стремиться . Совсем недавно один человек рассказал мне о том , что во вселенной есть источник энергии которая позволяет людям жить вечно . Если во сне поставить задачу и периодически получать от него энергию это обновляет организм . И это совпадает по ощущениям с тем моим сном , ему тоже это показывали в порядке тренировки . Ему информацию передают сущности по облику похожие на людей , но выше ростом и крепче телосложением . По его информации они пытаются выйти и на меня . Как бы это не выглядело фантастично , но после того как я дал свое согласие на контакт , в тот же вечер у меня появилась тяга писать . Именно в этот вечер я написал свою первую статью о пирамидах , а вернее ее первую часть . Конечно я боюсь того , что могу изложить неверно информацию или исказить ее , но когда я сажусь писать мне становится все ясно и логично .
    Но вернемся к нашей теме . Некоторые люди говорят о том что их не интересует какая то жизнь вне тела . Ведь это совсем другие ощущения , вернее их отсутствие . Хочу с вами поспорить . Ведь если вы любили , вы помните какие ощущения вы испытывали при этом . Если два человека любят , их энергии резонируют на очень высоких частотах . И вы это ощущаете , вас заливает божественным теплом , бросает в жар . Объяснить это вы не можете физическими процессами в организме . Это вокруг вас , просто весь воздух насыщен любовью . Вы идете и весь мир меняется , он вибрирует вместе с вами . Даже люди оборачиваются , они чувствуют и улыбаются . Любовь это не физическое явление и никакими приборами не измеряется . Это энергия высшего порядка .
    Тело обременяет человека оно его сковывает . Физический мир имеет более грубые вибрации чем тонкий . Поэтому здесь очень много проблем при передаче эмоций . Грубые энергии такие как злость , ненависть , хамство , маты разрушают тонкие структуры энергетического тела . Структура грубеет и становится не способной воспринимать высокие энергии любви .
    В Японии всячески ограждают ребенка до определенного возраста от каких бы то ни было упреков , наказаний со стороны взрослых . За это время ребенок успевает взрастить в себе чувство любви к миру . Он вступает в мир с высокими вибрациями . Любовь делает чудеса , Япония одна из величайших стран мира . Вы скажете : а как же самураи , войны и прочее . Это тоже была любовь к жизни , реакция на меняющийся мир , который грозился разрушить их многовековой уклад . Им удалось сохранить это .
    В отсутствии тела энергии душ напрямую взаимодействуют друг с другом . Органы чувств отсутствуют , поэтому чувства напрямую передаются друг другу . Здесь слова не нужны это совсем другой уровень общения . Ты думаешь а он уже знает . Здесь не может быть лжи . Иначе об этом узнают все . Когда я понял это я стал думать иначе , я понял что все о чем я думаю знает вся вселенная . Конечно я человек и не всегда себя контролирую но стремлюсь к этому . Когда любишь по настоящему это напоминает то о чем я говорю , ты стараешься угадать о чем думает она , она о чем думаешь ты . Вы стараетесь и зачастую это получается . Развивайте свою любовь , это бесценный багаж , который вы возьмете с собой . Другого вам взять не дано . Я хочу прожить свою жизнь так чтобы вернувшись туда я еще раз ощутил , как в том сне , что я частица вселенной и я есть вся она .
Категория: Сны . | Просмотров: 1137 | Добавил: Ваа | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 221 2 »
22 Fiktory  
0
Я очень рада за автора-он смог во сне ощутить непревзойдённое чувство свободы в полёте. я до аварии тоже очень часто летала, только выше домов не поднималась-наверное ещё не была готова. А сейчас бы полетала-вот только над собой надо работать.

21 Настой  
0
Quote
Ему информацию передают сущности по облику похожие на людей , но выше ростом и крепче телосложением .

Возможно это атланты либо лимурийцы. Они сидят в тайных пещерах в состоянии сомати.

19 Федор  
0
Вашии рассуждения , можно сказать филосфия , очень похожа на философию Дзен - Буддистов. Не зря вы упомняли Японию , пусть и дзен-буддизм китайская религия. И энергии которые вы так тщательно описали , очень похожи , на энегрию Ци. Вы никак не связаны с этими религиями?

20 Ваа  
0
В свое время я получил посвяшение в Рейки 1 и 2 ступень. Много читал литературы о чакрах, энергетических телах. Но с каким либо религиозным движением не связан.

18 Алина Мякишева  
0
Сильное радужное описание сна. Мне понравилось. Как правило, такие сны - это ни что иное как пресловутый "выход в астрал", как это называют специалисты. Вам очень повезло, ибо немногим это удается даже после годов тренировок.

17 Анна23  
0
Интересная мысль про то, что маты разрушают тонкие структуры энергетического тела. А как обстоят дела с ковриками и подстилками?

16 strannik  
0
Судя по описанию, произошел выход в Астрал, к тому же, на довольно высокий уровень. Вам очень повезло, многие люди пытаются достичь этого уровня всю жизнь. А вдвойне повезло, что при этом, вы были подключены к эгрегору Вселенной. А энергия, которую в статье назвали вселенской любовью, просто энергия этого эгрегора. И влияние ее на человека, вызывает, довольно сильные, чувства.

15 softmen  
0
Возможно, подобное состояние для человека когда-то было естественным. И не только во сне. А возможно, когда-нибудь мы научимся использовать подобные состояния для общения, учебы, путешествий! Думаю, и сейчас кто-то умеет. Кому-то подсказали, кто-то постиг это случайно, а кто-то вполне осознанно. Некоторые ученные, например, не скрывали, что получали знания во сне, и даже общались с кем-то из других реальностей.

14 Kris24  
0
Мне кажется каждому человеку в определенный момент его жизни снился такой сон. Только многие просыпаются, обратно вступают в свой повседневный мир и забывают, что им снилось. А еще иногда ты чувствуешь как энергия одного человека переходит к тебе и наоборот. Это не сможешь передать словами - это просто чувствуется.

13 Алекс  
0
Во сне можно почувствовать себя свободным, без обязанностей. Любовь это не физическое явление и никакими приборами не измеряется полностью согласен т.к. если человек когда любит для него все всегда все гармонично, даже если есть какие нить проблемы. Любовь это такие чувства , которые не передаются словами.

12 Елена  
0
Есть мнение, что во время сна тонкие тела могут покидать физическое тело и путешествовать. Так же во время сна мы не засоряем мозг лишними мыслями, по этому во сне часто свершаются открытия и делаются предсказания. Сон делает нас самими собой. Иногда, проснувшись, ощущаешь, что все было наяву, а не во сне. так и у вас. Вы научились любить!! Любите Это прекрасно!

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *: